PSY Energy

Центр профессиональной психологической помощи и поддержки

Пн-пт : 9:00-19:00

Сб-Вс - выходной

Главная » Психологическая помощь при выгорании » Психолог при выгорании в Измаиле
💻 Онлайн-консультации в Измаиле
Консультация 60 минут
1100 грн за консультацию

Психолог при выгорании в Измаиле — помощь при эмоциональном и профессиональном выгорании

Помогаем разобраться, что вас истощает, и вернуть силы — с психологами центра PSY Energy

  • Разбираемся, выгорание это или обычная усталость — спокойно, без ярлыков и давления
  • Из любого района Измаила — дома между рейсами или с судна, если там есть интернет
  • План уже после первой встречи: что забирает силы и с каких посильных шагов начать
  • Бережная психотерапия взрослых с использованием доказательных методов (КПТ, гештальт-терапия)

Оставьте номер — мы перезвоним, поможем понять с чего начать и подберём вам психолога

Психологи центра PSY Energy, которые помогают при выгорании

Обе консультируют по видеосвязи, на украинском и русском. Если специалист не подошёл, центр предложит другого, а оплата перейдёт к нему.

Психолог Елена Бородина

Елена Бородина

Психолог, ведущий специалист направления помощи при выгорании.
Опыт работы: с 2017 года
Консультации: 💻 Онлайн в Измаиле
Специализация: Эмоциональное выгорание и истощение • Апатия и потеря интереса • Хронический стресс • Тревога на фоне перегрузки • Последствия травмирующих событий
Методы работы: Гештальт-терапия, КПТ, травматерапия, метафорические ассоциативные карты
Образование: магистр психологии (ДГУ), специализация по ПТСР, гештальт-терапия (УАГТ)
📜 Сертификаты и дипломы→

Стоимость: 1100 грн / консультация (60 мин)
Язык: UK, RU
Подробнее о специалисте →

Психолог Белоцерковская Валерия

Белоцерковская Валерия

Психолог, основатель центра PSY Energy, куратор направления помощи при выгорании
Опыт работы: с 2014 года.
Консультации: 💻 Онлайн в Измаиле
Специализация: Выгорание у помогающих профессий и волонтёров • Кризисные состояния • Личные границы и перегрузка • Первичная диагностика запроса и подбор специалиста
Методы: Гештальт-терапия, КПТ, кризисная психотерапия, клинико-психологическая диагностика
Аккредитация: член АКППУ
Опыт кризисной помощи: 6 лет волонтёрства в кризисном центре

📜 Обучение по гештальт-терапии и консультированию→

Стоимость: 1100 грн / консультация (60 мин)
Язык: UK, RU
Подробнее о специалисте →

Цены на консультации психолога при выгорании в Измаиле

Услуга / формат Длительность Стоимость
Консультация психолога Онлайн: Zoom / Telegram / Meet 60 мин 1100 грн
Консультация психолога
Онлайн: Zoom / Telegram / Meet
Длительность 60 мин
Стоимость 1100 грн
Цены актуальны на 2026 год. Пакет из пяти консультаций, оплаченный сразу, — каждая консультация на 7% дешевле.

Как проходит первая консультация психолога при выгорании

Знакомство без «правильного» запроса

Первая встреча длится 60 минут. Можно прийти без чёткого запроса — просто с ощущением, что сил нет и непонятно, что с этим делать. Психолог задаёт вопросы и помогает разложить по полочкам, что происходит.

r

Разбираем нагрузку и отдых

Психолог расспросит о нагрузке и отдыхе: сколько вы работаете, что забирает силы, что раньше восстанавливало, как вы спите и как давно так. Это нужно, чтобы понять, выгорание это или обычная усталость, и что именно забирает силы.

l

Что нужно от вас

  • не нужно готовиться
  • можно говорить, как получается
  • можно молчать

Когда нужен не только психолог

Если похоже, что одной работы с психологом мало — например, подавленность держится месяцами, — психолог скажет об этом прямо и объяснит, к какому врачу обратиться.

}

Что вы получаете по итогам первой встречи

К концу встречи вы будете понимать, что именно вас истощает, и уйдёте с одним-двумя шагами на ближайшую неделю — небольшими и посильными при той усталости, которая есть сейчас.

w

Дальнейший план и формат

Психолог предложит план: обычно встречи раз в неделю по 60 минут, а через четыре–шесть встреч вы вместе оцениваете, что изменилось. Встречи проходят по видеосвязи — из дома или с работы, без дороги.

«Выгорание редко начинается с драмы — чаще с фразы „у меня просто нет сил“, которую человек повторяет месяцами. Мы не торопим и не стыдим, а сначала разбираемся, что именно забирает силы. Отдых — не слабость, а часть работы.»
Валерия Белоцерковская

Основатель центра PSY Energy

Профильные дипломы и подготовка для работы с выгоранием

✔ Все психологи центра имеют высшее профильное психологическое образование.
✔ Елена Бородина — магистр психологии, специализация по работе с ПТСР, гештальт-терапия.
✔ Валерия Белоцерковская — клиническая психология, помощь при кризисных состояниях и ПТСР, шесть лет волонтёрства в кризисном центре.
✔ Психологи центра проходят регулярную супервизию.

ВІДМІННО
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
На основі 27 рецензії
Опубліковано на Google Google
kiraqwss profile picture
kiraqwss
30/09/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Співпраця з психологом допомогла мені глибше зрозуміти себе та свої потреби. Психолог допомогла мені знайти сили для подолання труднощів і рухатися вперед.
Опубліковано на Google Google
Марина Заворотько profile picture
Марина Заворотько
23/09/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Відвідування психолога стало для мене цінним досвідом самоаналізу та саморозвитку. Вона допомогла мені розбиратися у своїх емоціях і знайти шляхи вирішення проблем. Дякую за цінні поради та розуміння
Опубліковано на Google Google
Вероника Шинькова profile picture
Вероника Шинькова
04/09/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Ходила до психолога з тривожністю. В процесі роботи пропрацювали ще декілька питань, які не сильно дошкуляли але постійно отруювали мені життя. Приємний та кваліфікований спеціаліст.
Опубліковано на Google Google
Дмитро Костюков profile picture
Дмитро Костюков
19/08/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Моя історія звернення до психолога починається з того, що я заплутався у власних думках. Я нібито знав, що мені робити, і водночас не знав ... Мабуть, ця ситуація знайома багатьом. Буду коротким: мені здається, що кожен із нас потребує погляду на свій внутрішній світ, і краще, коли це робить професіонал своєї справи. Величезне спасибі за професійну консультацію
Опубліковано на Google Google
Олька profile picture
Олька
04/08/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Консультації мені дуже допомогли. Я усвідомила деякі очевидні речі у своєму житті, про які раніше навіть не замислювалася. Змогла змінити ставлення до проблем з минулого, які досі мене турбували, і, що найважливіше, переосмислити своє майбутнє.
Опубліковано на Google Google
Софія Савченко profile picture
Софія Савченко
29/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Психолог мені допомогла, впорядкувала думки в голові, розклала все по поличкам) Психолог, яка вислуховує вашу проблему і допомогає її вирішити. Дуже дякую за допомогу!
Опубліковано на Google Google
Olga profile picture
Olga
24/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Мені допомогли її консультації. Працювати з психологом приємно і комфортно. Вона знайшла підхід до мене і змогла зробити так, щоб я побачила очевидні речі, про які раніше не задумувалась. Чи може не могла на них дивитись інакше. Побачила своє минуле іншими очима і тепер інакше бачу теперішне. А у майбутнє дивлюсь вже з надією, а не страхом в середині.
Опубліковано на Google Google
ліза profile picture
ліза
15/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
у Валерії чуйний підхід,одразу відчуваєш довіру та безпеку.вона допомогла розібратися з давніми переживаннями та відпустити їх.дякую за підтримку!
Опубліковано на Google Google
юлія profile picture
юлія
10/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Ми пропрацювали багато моментів за що я дуже вдячна. Допомогла зрозуміти себе❤️
Опубліковано на Google Google
Валерія Некипіла profile picture
Валерія Некипіла
27/06/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Вагалась перед записом, наче проблем нема, а поговорити із кимось хотілось. Зрештою рада, що звернулась. Бо буває просто треба поговорити, щоб допомогли упорядити думки і не розповідали "та хіба то проблема".. Класно, що є такі професії. Дякую за розуміння І у Вас дуже затишна атмосфера

Онлайн-запись на консультацию по календарю

Выберите подходящий день и время для встречи с нашим специалистом с помощью интерактивного календаря. Нажмите на изображение или кнопку ниже, чтобы перейти к форме бронирования.

Онлайн-запись к психологу — календарь PSY Energy

С чем приходят к психологу при выгорании в Измаиле

  • Нет сил с самого утра, а выходные и отпуск больше не восстанавливают
  • Апатия: ничего не хочется, даже то, что раньше радовало
  • Раздражают работа, коллеги, клиенты — хочется, чтобы все «просто исчезли»
  • Ночные тревоги и прерванный сон: днём держитесь, а к вечеру сил не остаётся
  • Трудно сосредоточиться, дела копятся, растёт чувство вины
  • Срываетесь на близких, а потом вините себя
  • Думаете об увольнении, но боитесь ошибиться — хотите решить спокойно
  • Выгорание у тех, кто помогает другим: медиков, учителей, волонтёров, психологов
  • Начинаете всё заново в Измаиле после переезда — сил ни на что не хватает
  • Усталость в декрете: раздражает ребёнок, ничего не хочется

Специальные условия для клиентов PSY Energy

Скидка на пакет консультаций психолога в PSY Energy

Скидка 7% на психотерапию

При оплате пакета из 5 индивидуальных консультаций стоимость каждой встречи снижается на 7%. Это удобно, если вы планируете регулярную работу с психологом и хотите заранее зафиксировать график встреч.

Пакет из 10 встреч с психологом со скидкой 12%

Встречи с психологом: 10 сессий

10 сессий в течение 3 месяцев со скидкой 12%. Подходит, когда нужна регулярная работа над сложными ситуациями и долгосрочное укрепление отношений.

Подарочный сертификат на приём у психолога

Подарочный сертификат на консультацию

Сертификат на 1, 3, 5 или любое количество консультаций — для одного человека или для пары, от 1100 грн. Действует 6 месяцев: получатель сам выбирает психолога и время.

Как справиться с выгоранием в Измаиле: поддержка психолога по видеосвязи

В Измаиле многое держится на Дунае: порт, флот, граница, работа вахтами и рейсами. Ниже — почему здесь так легко выгореть, кто чаще обращается, как устроена консультация по видеосвязи, в каких случаях нужен врач и как подключиться откуда угодно — с набережной или из села за городом.

Что истощает людей в Измаиле

Измаил — крупнейший украинский порт на Дунае и город с долгой речной и морской историей: здесь базируется дунайское пароходство, работают судоремонтники, таможенники и пограничники, учатся студенты гуманитарного университета. Многие моряки годами уходят в рейсы, и дом месяцами держится на жёнах, бабушках и подросших детях. Те, кто на берегу, живут по жёсткому графику погрузок и проверок.

После 2022 года дунайские порты стали для страны важным экспортным путём, и нагрузка на порт и его людей выросла. К этому добавились ночные тревоги, отключения света, волнение за родных на службе и за близких в далёких рейсах. Кто-то из соседей уехал, кто-то, наоборот, перебрался сюда из других областей — и всем приходится заново выстраивать привычную жизнь.

Моряк привык терпеть: шторм, вахта, контракт — всё это надо просто выдержать. На суше такая привычка часто оборачивается выгоранием, и оно говорит не о слабости или лени, а о нагрузке, которая слишком долго больше ваших ресурсов. Расписание судов и новости не изменить, поэтому психолог начинает с того, где у вас есть выбор: распределение дел, паузы, границы, поддержка. Простые упражнения для самопомощи в военное время собраны и в материалах программы «Ты как?».

Кто в Измаиле приходит с выгоранием: экипажи, порт, школы, больницы

КтоЧто выдаёт выгораниеЧто разбираем сначала
Моряки и речники между рейсамиНа берегу не получается отдохнуть, раздражает семья, мысли уже о следующем контрактеКак переключаться между рейсом и домом, что помогает восстановиться
Жёны и мамы моряковМесяцами одна с детьми, бытом и деньгами; просить о помощи неловкоГде взять поддержку, что можно отпустить
Работники порта, таможни и логистикиСменный график, высокая ответственность, ошибки дорого стоятРитм сна и отдыха, как не уносить работу домой
Учителя и преподавателиЗанятия то в классе, то по видеосвязи, бумаги и чаты отнимают вечераСократить лишнее и вернуть время на себя
Медики городских больницКаждая смена как последняя, к пациентам всё меньше теплаНагрузка, паузы, как выключаться после смены

Психологи, которые десятилетиями изучают выгорание, описывают шесть мест, где работа может «натирать», как неудобная роба: нагрузка, контроль над своими делами, вознаграждение, отношения в коллективе, справедливость и ценности. Именно несовпадение человека и работы в этих областях исследователи связывают с выгоранием. Поэтому на консультации разбирают не только ваше состояние, но и саму работу — где именно трёт и что из этого поддаётся изменению.

Как проходит консультация, если вы в Измаиле или в рейсе

Встреча длится 60 минут — через Zoom, Google Meet либо Telegram, ссылку присылают заранее. Подойдут смартфон или ноутбук и интернет, которого хватит на видео; на судне всё зависит от связи, поэтому время удобнее подбирать под стоянку. Главное условие — место, где можно говорить, не опасаясь чужих ушей: каюта, комната, машина у причала.

Когда сил мало, любая поездка отнимает ещё немного энергии, а здесь поездки просто нет. По результатам метаанализа, психотерапия по видеосвязи в целом работает так же, как очная терапия. Окна для записи — рабочие дни: первая встреча в 9:00, последняя заканчивается к 19:00 по киевскому времени; субботу согласовывают по договорённости.

В каких случаях консультация по видеосвязи не подойдёт

Психолог по видеосвязи — не скорая. Когда приходят мысли о вреде себе или самочувствие обрушивается за считанные часы, первым делом наберите 103 или 112.

Острый психоз, тяжёлая зависимость — случаи для врача, который будет рядом, а не на экране. Подавленность, которая держится неделями, — повод сходить к врачу, не бросая психолога: диагноз ставит врач, и психолог подскажет, когда без него не обойтись. Важно и другое. ВОЗ в 2022 году предложила действовать с двух сторон сразу: перестраивать организацию труда и учить людей справляться со стрессом. Поэтому иногда, кроме консультаций, нужен и разговор с капитаном, начальником смены или руководителем.

По видеосвязи для жителей всего Измаила

Центр и старая часть у набережной, районы у порта, многоэтажки, частные дома на окраинах, сёла вокруг города — подключиться можно отовсюду, где ловит интернет. Не придётся отпрашиваться с работы и ехать за сотни километров в Одессу: время на дорогу останется для сна, семьи или прогулки вдоль Дуная.

Остальные направления центра для жителей Измаила собраны на странице психолог в Измаиле.

Вопросы и ответы

Сколько стоит консультация при выгорании, если я из Измаила или сейчас в рейсе?

Цена не зависит от того, где вы находитесь: 1100 грн за 60 минут — в Измаиле или в любом другом городе, у любого психолога центра. Когда пять консультаций оплачены разом, каждая выходит на 7% дешевле.

Голосом, без видео и без настоящего имени — так тоже можно?

Да. Можно начать без видео и под тем именем, которое вам удобно, — на суть работы это не влияет.

Как подготовиться к встрече по видеосвязи?

Проверьте связь, установите Zoom, Google Meet или Telegram на телефон или ноутбук и выберите место, где никто не помешает. Ссылку пришлют заранее.

Можно ли попасть на консультацию после смены или в субботу?

Да. В рабочие дни последняя встреча завершается к 19:00, на субботу запись — по договорённости.

Если с психологом не получится найти общий язык?

Тогда центр предложит другого специалиста, а оплату за встречу перенесут на него. Достаточно сказать администратору.

Если остались вопросы, позвоните в центр PSY Energy: +38 097 828 40 21

Валерия Белоцерковская — психолог PSY Energy
Материал проверен экспертом
Психолог, руководитель психологического центра PSY Energy, практический опыт с 2014 года
Член Ассоциации клинических психологов и психотерапевтов Украины, № ACCU-25-938
Проверено: