PSY Energy

Центр профессиональной психологической помощи и поддержки

Пн-пт : 9:00-19:00

Сб-Вс - выходной

Главная » Психологическая помощь при выгорании » Психолог при выгорании в Марганце
💻 Онлайн-консультации в Марганце
Консультация 60 минут
1100 грн за консультацию

Психолог при выгорании в Марганце — помощь при эмоциональном и профессиональном выгорании

Помогаем разобраться, что вас истощает, и вернуть силы — с психологами центра PSY Energy

  • Разбираемся, выгорание это или обычная усталость — спокойно, без ярлыков и давления
  • Из любой части Марганца — не выходя из дома, когда даже короткая поездка даётся с трудом
  • План уже после первой встречи: что забирает силы и с каких посильных шагов начать
  • Бережная психотерапия взрослых с использованием доказательных методов (КПТ, гештальт-терапия)

Оставьте номер — мы перезвоним, поможем понять с чего начать и подберём вам психолога

Психологи центра PSY Energy, которые помогают при выгорании

Обе консультируют по видеосвязи, на украинском и русском. Если специалист не подошёл, центр предложит другого, а оплата перейдёт к нему.

Психолог Елена Бородина

Елена Бородина

Психолог, ведущий специалист направления помощи при выгорании.
Опыт работы: с 2017 года
Консультации: 💻 Онлайн в Марганце
Специализация: Эмоциональное выгорание и истощение • Апатия и потеря интереса • Хронический стресс • Тревога на фоне перегрузки • Последствия травмирующих событий
Методы работы: Гештальт-терапия, КПТ, травматерапия, метафорические ассоциативные карты
Образование: магистр психологии (ДГУ), специализация по ПТСР, гештальт-терапия (УАГТ)
📜 Сертификаты и дипломы→

Стоимость: 1100 грн / консультация (60 мин)
Язык: UK, RU
Подробнее о специалисте →

Психолог Белоцерковская Валерия

Белоцерковская Валерия

Психолог, основатель центра PSY Energy, куратор направления помощи при выгорании
Опыт работы: с 2014 года.
Консультации: 💻 Онлайн в Марганце
Специализация: Выгорание у помогающих профессий и волонтёров • Кризисные состояния • Личные границы и перегрузка • Первичная диагностика запроса и подбор специалиста
Методы: Гештальт-терапия, КПТ, кризисная психотерапия, клинико-психологическая диагностика
Аккредитация: член АКППУ
Опыт кризисной помощи: 6 лет волонтёрства в кризисном центре

📜 Обучение по гештальт-терапии и консультированию→

Стоимость: 1100 грн / консультация (60 мин)
Язык: UK, RU
Подробнее о специалисте →

Цены на консультации психолога при выгорании в Марганце

Услуга / формат Длительность Стоимость
Консультация психолога Онлайн: Zoom / Telegram / Meet 60 мин 1100 грн
Консультация психолога
Онлайн: Zoom / Telegram / Meet
Длительность 60 мин
Стоимость 1100 грн
Цены актуальны на 2026 год. Пакет из пяти консультаций, оплаченный сразу, — каждая консультация на 7% дешевле.

Как проходит первая консультация психолога при выгорании

Знакомство без «правильного» запроса

Первая встреча длится 60 минут. Можно прийти без чёткого запроса — просто с ощущением, что сил нет и непонятно, что с этим делать. Психолог задаёт вопросы и помогает разложить по полочкам, что происходит.

r

Разбираем нагрузку и отдых

Психолог расспросит о нагрузке и отдыхе: сколько вы работаете, что забирает силы, что раньше восстанавливало, как вы спите и как давно так. Это нужно, чтобы понять, выгорание это или обычная усталость, и что именно забирает силы.

l

Что нужно от вас

  • не нужно готовиться
  • можно говорить, как получается
  • можно молчать

Когда нужен не только психолог

Если похоже, что одной работы с психологом мало — например, подавленность держится месяцами, — психолог скажет об этом прямо и объяснит, к какому врачу обратиться.

}

Что вы получаете по итогам первой встречи

К концу встречи вы будете понимать, что именно вас истощает, и уйдёте с одним-двумя шагами на ближайшую неделю — небольшими и посильными при той усталости, которая есть сейчас.

w

Дальнейший план и формат

Психолог предложит план: обычно встречи раз в неделю по 60 минут, а через четыре–шесть встреч вы вместе оцениваете, что изменилось. Встречи проходят по видеосвязи — из дома или с работы, без дороги.

«Выгорание редко начинается с драмы — чаще с фразы „у меня просто нет сил“, которую человек повторяет месяцами. Мы не торопим и не стыдим, а сначала разбираемся, что именно забирает силы. Отдых — не слабость, а часть работы.»
Валерия Белоцерковская

Основатель центра PSY Energy

Профильные дипломы и подготовка для работы с выгоранием

✔ Все психологи центра имеют высшее профильное психологическое образование.
✔ Елена Бородина — магистр психологии, специализация по работе с ПТСР, гештальт-терапия.
✔ Валерия Белоцерковская — клиническая психология, помощь при кризисных состояниях и ПТСР, шесть лет волонтёрства в кризисном центре.
✔ Психологи центра проходят регулярную супервизию.

ВІДМІННО
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
На основі 27 рецензії
Опубліковано на Google Google
kiraqwss profile picture
kiraqwss
30/09/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Співпраця з психологом допомогла мені глибше зрозуміти себе та свої потреби. Психолог допомогла мені знайти сили для подолання труднощів і рухатися вперед.
Опубліковано на Google Google
Марина Заворотько profile picture
Марина Заворотько
23/09/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Відвідування психолога стало для мене цінним досвідом самоаналізу та саморозвитку. Вона допомогла мені розбиратися у своїх емоціях і знайти шляхи вирішення проблем. Дякую за цінні поради та розуміння
Опубліковано на Google Google
Вероника Шинькова profile picture
Вероника Шинькова
04/09/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Ходила до психолога з тривожністю. В процесі роботи пропрацювали ще декілька питань, які не сильно дошкуляли але постійно отруювали мені життя. Приємний та кваліфікований спеціаліст.
Опубліковано на Google Google
Дмитро Костюков profile picture
Дмитро Костюков
19/08/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Моя історія звернення до психолога починається з того, що я заплутався у власних думках. Я нібито знав, що мені робити, і водночас не знав ... Мабуть, ця ситуація знайома багатьом. Буду коротким: мені здається, що кожен із нас потребує погляду на свій внутрішній світ, і краще, коли це робить професіонал своєї справи. Величезне спасибі за професійну консультацію
Опубліковано на Google Google
Олька profile picture
Олька
04/08/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Консультації мені дуже допомогли. Я усвідомила деякі очевидні речі у своєму житті, про які раніше навіть не замислювалася. Змогла змінити ставлення до проблем з минулого, які досі мене турбували, і, що найважливіше, переосмислити своє майбутнє.
Опубліковано на Google Google
Софія Савченко profile picture
Софія Савченко
29/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Психолог мені допомогла, впорядкувала думки в голові, розклала все по поличкам) Психолог, яка вислуховує вашу проблему і допомогає її вирішити. Дуже дякую за допомогу!
Опубліковано на Google Google
Olga profile picture
Olga
24/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Мені допомогли її консультації. Працювати з психологом приємно і комфортно. Вона знайшла підхід до мене і змогла зробити так, щоб я побачила очевидні речі, про які раніше не задумувалась. Чи може не могла на них дивитись інакше. Побачила своє минуле іншими очима і тепер інакше бачу теперішне. А у майбутнє дивлюсь вже з надією, а не страхом в середині.
Опубліковано на Google Google
ліза profile picture
ліза
15/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
у Валерії чуйний підхід,одразу відчуваєш довіру та безпеку.вона допомогла розібратися з давніми переживаннями та відпустити їх.дякую за підтримку!
Опубліковано на Google Google
юлія profile picture
юлія
10/07/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Ми пропрацювали багато моментів за що я дуже вдячна. Допомогла зрозуміти себе❤️
Опубліковано на Google Google
Валерія Некипіла profile picture
Валерія Некипіла
27/06/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex перевіряє, що вихідним джерелом відгуку є Google.
Вагалась перед записом, наче проблем нема, а поговорити із кимось хотілось. Зрештою рада, що звернулась. Бо буває просто треба поговорити, щоб допомогли упорядити думки і не розповідали "та хіба то проблема".. Класно, що є такі професії. Дякую за розуміння І у Вас дуже затишна атмосфера

Онлайн-запись на консультацию по календарю

Выберите подходящий день и время для встречи с нашим специалистом с помощью интерактивного календаря. Нажмите на изображение или кнопку ниже, чтобы перейти к форме бронирования.

Онлайн-запись к психологу — календарь PSY Energy

С чем приходят к психологу при выгорании в Марганце

  • Нет сил с самого утра, а выходные и отпуск больше не восстанавливают
  • Апатия: ничего не хочется, даже то, что раньше радовало
  • Раздражают работа, коллеги, клиенты — хочется, чтобы все «просто исчезли»
  • Ночные тревоги и прерванный сон: днём держитесь, а к вечеру сил не остаётся
  • Трудно сосредоточиться, дела копятся, растёт чувство вины
  • Срываетесь на близких, а потом вините себя
  • Думаете об увольнении, но боитесь ошибиться — хотите решить спокойно
  • Выгорание у тех, кто помогает другим: медиков, учителей, волонтёров, психологов
  • Начинаете всё заново в Марганце после переезда — сил ни на что не хватает
  • Усталость в декрете: раздражает ребёнок, ничего не хочется

Специальные условия для клиентов PSY Energy

Скидка на пакет консультаций психолога в PSY Energy

Скидка 7% на психотерапию

При оплате пакета из 5 индивидуальных консультаций стоимость каждой встречи снижается на 7%. Это удобно, если вы планируете регулярную работу с психологом и хотите заранее зафиксировать график встреч.

Пакет из 10 встреч с психологом со скидкой 12%

Встречи с психологом: 10 сессий

10 сессий в течение 3 месяцев со скидкой 12%. Подходит, когда нужна регулярная работа над сложными ситуациями и долгосрочное укрепление отношений.

Подарочный сертификат на приём у психолога

Подарочный сертификат на консультацию

Сертификат на 1, 3, 5 или любое количество консультаций — для одного человека или для пары, от 1100 грн. Действует 6 месяцев: получатель сам выбирает психолога и время.

Психолог при выгорании в Марганце: поддержка по видеосвязи

Этот текст — для тех, кто живёт и работает в Марганце и замечает, что сил становится всё меньше. Расскажем, что сейчас истощает горожан, кого выгорание затрагивает чаще, как проходит встреча с психологом по видеосвязи, когда видеосвязи недостаточно и как подключиться из любой части города или из другого места, куда вы временно уехали.

Выгорание в Марганце: почему силы тают быстрее

Марганец вырос вокруг добычи марганцевой руды, и горное дело до сих пор задаёт ритм города: смены на комбинате, подъём затемно, тяжёлый физический труд. Рядом работают школы, больница, коммунальные службы, магазины, небольшие хозяйства. В небольшом городе один человек нередко тянет сразу несколько ролей — на работе, дома, для соседей и родни.

Марганец близко к линии фронта, и это чувствуется каждый день: частые тревоги, громкие ночи, перебои со светом и водой. Часть семей разъехалась, кто-то остался рядом с пожилыми родителями, у многих близкие служат. Жить в постоянной готовности очень утомительно, даже когда снаружи кажется, что человек со всем справляется.

Выгорание — не слабость и не лень. Это истощение, которое наступает, когда напряжение на работе длится дольше, чем хватает ресурса, и отдых перестаёт восстанавливать. Обстановку вокруг изменить нельзя, поэтому психолог начинает с того, что вам доступно: сон, короткие паузы в течение дня, объём нагрузки, люди рядом. Простые подсказки, как поддержать себя и родных в такое время, публикует и всеукраинская программа «Ты как?».

Кому в Марганце тяжелее всего и с чего начинаем

КтоКак выглядит усталостьС чего начинается работа
Горняки и работники горно-обогатительного комбинатаТяжёлые смены, ранний подъём, тело вымотано, а голова не отдыхает даже домаВосстановление после смены, сон, право на отдых без чувства вины
Коммунальщики, энергетики, водителиРабота идёт при любой обстановке, нужно всё время быть на связиКак отключаться в нерабочие часы, кто может подменить
Медики и соцработникиТех, кому нужна помощь, стало больше, а коллег — меньшеРеальная нагрузка, короткие паузы в течение смены
Педагоги и воспитателиУроки то по видеосвязи, то в укрытии, дети и родители встревоженыЧто можно упростить, где взять поддержку для себя
Те, кто заботится о пожилых родственникахУехать нельзя, оставить родных тоже, свои нужды откладываются на потомНайти помощников, вернуть себе хотя бы немного личного времени

Метаанализ исследований выгорания у врачей показал: облегчение приносили и личная поддержка, и перестройка самого труда, причём организационные меры работали сильнее. Поэтому на консультации мы говорим и о вашем состоянии, и об устройстве самой работы — где можно попросить замену, а где снизить темп.

Консультация: как всё проходит

Встреча продолжается 60 минут. Приложение выбираете вы — Zoom, Google Meet или Telegram, а ссылку присылают заранее. Нужен телефон или ноутбук, интернет и место, где разговор никто не подслушает. Перед встречей стоит зарядить телефон и проверить связь — при отключениях это особенно важно.

При выгорании любая дорога отнимает силы, а с видеосвязью её просто нет: включили звонок — и разговор начался. Метаанализ, где психотерапию по видеосвязи сравнивали с очной психотерапией, не обнаружил заметных различий в результатах. Психологи работают в будние дни от 9:00 до 19:00, встречу в субботу можно назначить, договорившись заранее.

Когда консультации по видеосвязи недостаточно

Мысли навредить себе или внезапное резкое ухудшение — повод не ждать консультации, а сразу набрать 103 или 112. Психотические состояния в острой фазе и тяжёлая зависимость требуют лечения у врача на месте; видеосвязь его не заменит.

Когда подавленность держится несколько недель и не ослабевает, к психологу нужно добавить врача — диагноз ставит врач. Подходящий момент для визита к врачу психолог тоже поможет определить. Систематический обзор исследований показал: затяжное выгорание связано с нарушениями сна, подавленностью, головной болью, а также с болезнями сердца, диабетом второго типа и больничными, которые случаются всё чаще.

Марганец и окрестности: встреча там, где вы находитесь

Неважно, где вы живёте — в центре, в многоэтажке, в частном доме на окраине или в одном из сёл рядом с городом: для консультации достаточно связи. Не нужно ехать в другой город и тратить на это полдня, а при выгорании такие поездки изматывают особенно сильно.

Если вы временно уехали к родным в другой регион, встречи можно продолжать оттуда. Все направления работы центра для жителей Марганца собраны на странице психолог в Марганце.

Живёте или работаете в соседнем городе? Загляните на страницы помощь при выгорании в Никополе и консультации психолога при выгорании в Покрове — консультации там проходят так же, по видеосвязи.

Вопросы и ответы

Какая стоимость консультации психолога при выгорании в Марганце?

Консультация по видеосвязи продолжительностью 60 минут стоит 1100 грн; эта сумма одна для всех городов и любого психолога центра. При оплате пяти встреч наперёд каждая выходит на 7% дешевле.

Можно ли общаться только голосом и не раскрывать имя?

Да. Камеру можно не включать, а представиться любым именем: психолог работает с вашим рассказом, а не с лицом.

Что потребуется для встречи по видеосвязи?

Телефон или ноутбук с интернетом, одна из программ — Google Meet, Zoom или Telegram — и уголок, где вас никто не услышит. Если бывают отключения, зарядите устройство заранее.

Бывают ли встречи вечером и по субботам?

Будние встречи проводятся не позднее 19:00. Субботнее время согласовывают с администратором при записи.

Если психолог не подойдёт, что дальше?

Скажите администратору, и центр предложит вам другого специалиста; оплаченная консультация перейдёт к нему.

Если остались вопросы, позвоните в центр PSY Energy: +38 097 828 40 21

Валерия Белоцерковская — психолог PSY Energy
Материал проверен экспертом
Психолог, руководитель психологического центра PSY Energy, практический опыт с 2014 года
Член Ассоциации клинических психологов и психотерапевтов Украины, № ACCU-25-938
Проверено: